INICIOnovedadesprensa

Consejo Directivo 2017 – 2019

09 Febrero 2017

NOMBRES

APELLIDOS

CARGO

Fernando

Cánepa Bustamante

Presidente

Manuel Alberto

Bedregal Salas

Primer Vicepresidente

María Alejandra

Barreda Cárdenas

Segunda Vicepresidenta

José Abel

Amado Pinto

Director Tesorero

Federico Domingo Jesús

Valdivia Chacón

Director Tesorero

Catherine Milagros

Rodríguez Torreblanca

Director Secretario

Isabel

Huanqui Tejada

Director Secretario

Carmen María del Pilar

Castro Sánchez

Vocal de Administración

Juan Roque

Murillo Rodríguez

Vocal de Administración

Luis Enrique

Zapater Rubina

Vocal de Administración

Juan Carlos

Jiménez Huamán

Vocal de Administración

Luis Alberto

Málaga Cáceres

Vocal de Tiro - Capitán

Raquel Karina

Paredes Begazo

Vocal de Tiro - Teniente

José Alonso

Rivera Carletto

Vocal de Tiro - Sargento

Lourdes Marylé

Ramos Aragón

Vocal Suplente de Tiro - Capitán

Aurora Irene

Odar Amaro

Vocal Suplente de Tiro - Teniente

Jimena Lucía

Valdivia Alvarado

Vocal Suplente de Tiro - Sargento

José Miguel Bruno

Gómez Cáceres

Vocal de Tenis de Campo

Juan Ciro

Pepper Pastor

Vocal Suplente de Tenis de Campo

José Alonso

Calienes Antezana

Vocal de Básquetbol

Eudes Bernardo

Ojeda Cáceres

Vocal Suplente de Básquetbol

Fernando

Cáceres Arriesta

Vocal de Bochas

Elmer Javier

Vargas Cortéz

Vocal Suplente de Bochas

Juan Luis

Zanabria Motta

Vocal de Fútbol

Jorge Antonio

Huayna Villanueva

Vocal Suplente de Fútbol

Carlos Moisés

Pinto Chávez

Vocal de Natación

Ángela Sofía

Nakagawa López

Vocal Suplente de Natación

José Darío

Salinas Herrera

Vocal de Atletismo

Alicia Leonila

Deza Silva

Vocal Suplente de Atletismo

Carmen María

Durand Arce

Vocal de Ajedrez

Victoria Jeanette

Laura Mochica

Vocal Suplente de Ajedrez

Andrés

Delgado Cáceres

Vocal de Bowling y Billar

Estéban

Delgado Cáceres

Vocal Suplente de Bowling y Billar

Jaime Juán

Meza Vargas

Vocal de Vóleibol

Nadia Luisa

Purizaga Negrón

Vocal Suplente de Vóleibol

Carlos Enrique

Vigil Heredia

Vocal de Gimnasia y Artes Marciales

María Alejandra

Zapater Ríos

Vocal Suplente de Gimnasia y Artes Marciales

José Eduardo

Murillo Valdivia

Vocal de Pelotari, Pelota Peruana y Frontón

Carlos Álvaro

Beltrán Herrera

Vocal Suplente de Pelotari, Pelota Peruana y Frontón

José Alonso

Delgado Reynoso

Vocal de Tenis de Mesa

Nicolás

Díaz Palacios

Vocal Suplente de Tenis de Mesa

Jorge

Reynoso Simoni

Comisión de Ciclismo

Claudia

Hinojosa Chávez de Tripet

Vocal de Cultura y Biblioteca, Artes y Recreación

Juan Carlos

Rivera Rivera

Vocal de Mutualidad, Solidaridad y Educación

Juan Lolo

Rodríguez Palomino

Comisión Revisora de Cuentas

Ronald David

Cervantes García

Comisión Revisora de Cuentas

Lucho Héctor Otto

Bedoya Espinoza

Comisión Revisora de Cuentas

Eduardo Alberto

Laurie Guillén

Comisión Revisora de Cuentas

Agapito

del Carpio Menéndez

Comisión Revisora de Cuentas


Comenta

Boletín

Convenios

Extra