Administración Club Internacional

ORGANIZACION ADMINISTRATIVA

2019 - 2021

PRESIDENCIA

Anexo 303
Presidente
RAFAEL CORNEJO CUADROS
Primer Vicepresidente
OSCAR ADOLFO ZEGARRA BALLÓN DAMIANI
Segundo Vicepresidente
BETZABETH CANTELLI DE DIBÁN
Secretaria
ELIZABETH CHÁVEZ HERRERA

GERENCIA

Anexo 301
Administrador Gerente
VERÓNICA JENNY ALEMÁN TEJADA
Secretaria
ROXANA CLARA ESPINOZA DE CHÁVEZ
Mensajero
ROLANDO RUFO VILCA OTAZÚ
Recepcionista de Mesa de Partes
MIGUEL ÁNGEL CARPIO MUÑOZ

GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO

Anexo 601/602
Jefe de Gestión y Desarrollo Humano
KONRAD WILLIAM JIMENEZ PINTO
Asistente de Gestión y Desarrollo Humano
JACQUELYN KATHERINE MANRIQUE GÁLVEZ
Asistente de Gestión y Desarrollo Humano
ELIZABETH ALDA ORIHUELA PAZ
Asistenta Social
LOURDES GABY SEGOVIA CORNEJO

SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO

Anexo 900
Supervisor de Prevención de Riesgos
JORGE PABLO VARGAS GARCÍA
Enfermera
PILAR VIANCA FLORES QUISPE
Enfermera
MARIA DEL CARMEN PAREDES PADILLA
Fisioterapeuta
HUGO ANDRES CASQUINO CHILLCAHUA

SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Anexo 106
Supervisor de Seguridad
FERNANDO FREDDY FLORES GÚZMAN

OPERACIONES Y TECNOLOGÍAS

Anexo 702/701/700
Jefe de Operaciones y Tecnologías
EDUARDO OCTAVIO MUÑOZ RODRÍGUEZ
Asistente de Operaciones y Tecnologías
HERNÁN ERASMO CALLATA VELARDE
Asistente de Operaciones y Tecnologías
JUAN JESÚS MORENO YACTAYO

LOGÍSTICA

Anexo 501/502
Encargado de Logística
WENDY VILCHEZ LUDEÑA
Encargado de Almacén
NORMA FUENTES LLAMAS
Asistente de Logística
PERCY NOBOA ROSAS

CONTABILIDAD

Anexo 207/208
Jefe de Contabilidad y Finanzas
NAYDA JULISSA LOAYZA CERVANTES
Encargada de Tesorería
TERESA JOSEFINA VALDIVIA ABRIGO
Encargada de Activos Fijos
MÓNICA ROSARIO GIBAJA ALVAREZ
Asistente de Contabilidad y Finanzas
KAREN ELIZABETH CUETO ARIAS
Asistente de Contabilidad y Finanzas
GIAN CARLOS JORGE VARGAS BENGOA
Auxiliar de Contabilidad
GLENNY MARCELA ZEGARRA VALDIVIA
Cajero
LINO GABINO APAZA MUÑOZ
Cajero
MANUEL RAMIRO CASTELO ESPINOZA
Cajero
FRANCISCO ROBERTO CUADROS TERRONES
Cajero
WALTER JORGE JIMENEZ MILLA
Cajero
ENRIQUE SANJINES BENAVENTE
Cajero
JOSEFINA MERCEDES SUPO PAUCA
Cajero
ALEJANDRO TICONA CABALLERO

COMITÉ DEPORTIVO

Anexo 130
Coordinador Deportivo
Encargado del Gimnasio Multideportivo
CHRISTIAN CACERES RAMOS
Asistente de Eventos Deportivos
MARIANELLA KARINA YUCRA FLORES
Auxiliar de Comité Deportivo
YVONNE SHEILA FERNANDEZ NIETO

-

RELACIONES PÚBLICAS Y CULTURA

Anexo 400/401/134/135/136
Asistente de Cultura
JESSENIA ELENA BENAVENTE BEGAZO
Encargado de Relaciones Públicas y Cultura
LUIS ENRIQUE BOURONCLE TEJADA
Asistente de Cultura
TEÓFILA MORAIMA OCHOCHOQUE MUCHICA
Diseñador Gráfico
YONNY BERNARDO ÁVALOS PUMA

OFICINA DE SOCIOS

Anexo 126/127/128
Jefe de Oficina de Socios
GEOVANA DYANNE GUILLÉN CÁCERES
Asistente de Oficina de Socios
MARIANELLA SEGUNDA GUILLEN ABSI
Asistente de Oficina de Socios
DEYSI MARIELA PINO GALLEGOS

MANTENIMIENTO

Anexo 801/802/803
Jefe de Mantenimiento y Servicios Generales
RODOLFO ANTONIO LANDA JUAREZ
Supervisor de Mantenimiento
JESÚS AURELIO YANA SACASQUI
Asistente de Mantenimiento

AUDITORÍA

Anexo 212
Auditor Interno
JUAN HENRY MANRIQUE BEDOYA

ASESORÍA LEGAL INTERNA

Anexo 306
Jefe de Asesoría Legal Interna
MARÍA DEL CARMEN VEGA OSORIO

-

Nuestra Revista
Extra
Nuestros Convenios