Administración Club Internacional

ORGANIZACION ADMINISTRATIVA

2021 - 2023

PRESIDENCIA

Anexo 303
Presidente
HERBERT DOUGLAS HELARD UGARTE VALVERDE
Primer Vicepresidente
LUIS FERNANDO PAREDES ROSALES
Segundo Vicepresidente
PAMELA DIAZ SAROLLI
Secretaria Presidencia
ELIZABETH CHÁVEZ HERRERA

GERENCIA

Anexo 301
Administrador Gerente
EDUARDO MUÑOZ RODRÍGUEZ
Secretaria de Gerencia
ROXANA CLARA ESPINOZA DE CHÁVEZ
Especialista en Planificación y Proyectos
-
Mensajero
ROLANDO RUFO VILCA OTAZÚ
Recepcionista de Mesa de Partes
MIGUEL ÁNGEL CARPIO MUÑOZ

SUBGERENCIA TECNOLOGÍAS, COMUNICACIONES Y SERVICIOS

Anexo 700
Subgerente Tecnologías, Comunicaciones y Servicios
VERÓNICA JENNY ALEMÁN TEJADA

Anexo 701
Coordinador de Tecnologías de Información
HERNÁN CALLATA VELARDE
Asistente Soporte Técnico
JESÚS MORENO YACTAYO

Anexo 500
Coordinador de Imagen Institucional
LUIS ENRIQUE BOURONCLE TEJADA
Diseñador Gráfico
YONNY BERNARDO ÁVALOS PUMA

Anexo 127
Coordinador de Atención al Socio
ELIZABETH ALDA ORIHUELA PAZ
Asistente Administrativo
YELI SAMANO CHOQUE
Asistente Administrativo
AURORA GUTIERREZ VILLANUEVA
Auxiliar Administrativo
YVONNE FERNANDEZ NIETO

Anexo 402
Coordinador de Sistemas Gestión
JAVIER ESQUIVEL GONZALES

SUBGERENCIA DE OPERACIONES

Anexo 800
Subgerente de Operaciones
MÓNICA ROSARIO GIBAJA ALVAREZ
Asistente Administrativo
DEYSI MARIELA PINO GALLEGOS

Anexo 500
Coordinador de Compras
GIAN CARLOS JORGE VARGAS BENGOA
Asistente de Compras
LINO GABINO APAZA MUÑOZ
Asistente de Compras
PERCY NOBOA ROSAS
Supervisor de Almacén
NORMA FUENTES LLAMAS

Anexo 801
Cordinador de Mantenimiento
DOUGLAS FLORES
Supervisor de Mantenimiento
JESÚS AURELIO YANA SACASQUI
Supervisor de Mantenimiento
FLAVIO ORLANDO CALCINA PANCCA
Asistente Administrativo
MARIELA DEL ROSARIO TORRES GARCÍA

SUBGERENCIA GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO

Anexo 601
Subgerente Gestión y Desarrollo Humano
ANDREA CABELLO OVIEDO

Anexo 600
Supervisor de Administración de Personal
KONRAD WILLIAM JIMENEZ PINTO
Asistente Administrativo
JACQUELYN KATHERINE MANRIQUE GÁLVEZ

Anexo 605
Asistenta Social
LOURDES GABY SEGOVIA CORNEJO

Anexo 900
Coordinador de Prevención de Riesgos
JORGE PABLO VARGAS GARCÍA
Enfermera
PILAR VIANCA FLORES QUISPE
Enfermera
LUZ MARY ARENCIO HEREDIA

Anexo 106
Supervisor de Seguridad y Vigilancia
FERNANDO FREDDY FLORES GÚZMAN

SUBGERENCIA CONTABILIDAD Y FINANZAS

Anexo 206
Subgerente de Contabilidad y Finanzas
NAYDA JULISSA LOAYZA CERVANTES

Anexo 208
Asistente de Contabilidad
KAREN ELIZABETH CUETO ARIAS
Asistente Administrativo
RENZO HEREDIA TORRES

Anexo 207
Coordinador de Tesorería
TERESA JOSEFINA VALDIVIA ABRIGO
Cajero
FRANCISCO ROBERTO CUADROS TERRONES
Cajero
WALTER JORGE JIMENEZ MILLA
Cajero
JOSEFINA MERCEDES SUPO PAUCA
Cajero
ALEJANDRO TICONA CABALLERO
Cajero
MANUEL RAMIRO CASTELO ESPINOZA

Anexo 210
Coordinador Control Patrimonial
WENDY VILCHEZ LUDEÑA

AUDITORÍA INTERNA

Anexo 212
Auditor Interno
WILLIAMS QUINA CONDORI
Asistente de Auditoría
VIANCA CAMILA CCAHUANIHANCCO COTIMBO

ASESORÍA LEGAL INTERNA

Anexo 306
Asistente de Asesoría Legal Interna
JOSSE CRISSLEY RIVERA GALLEGOS

COMITÉ DEPORTIVO

Anexo 130
Coordinador Deportivo
CHRISTIAN JUAN CARLOS CACERES RAMOS
Asistente Administrativo
GLENNY MARCELA ZEGARRA VALDIVIA
Asistente Administrativo
MARIANELA KARINA YUCRA FLORES
Asistente Administrativo
MARIANELLA GUILLEN ABSI
Auxiliar Administrativo
ANGEL CUBA CHÁVEZ

COMITE CULTURA

Anexo 134
Asistente Administrativo
DORA ALICIA SALINAS VALVERDE
Asistente Administrativo
TEÓFILA MORAIMA OCHOCHOQUE MUCHICA
Asistente Administrativo
JESSENIA ELENA BENAVENTE BEGAZO